ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Как сообщает пресс-служба Енисейского речного пароходства, компания завершила запланированные на 2019 год грузоперевозки для газодобывающих предприятий России, от работы которых зависит бесперебойное газоснабжение Норильского промышленного района и жизнеобеспечение всех населенных пунктов, расположенных на Таймыре.

С открытием навигационного периода для завоза грузов на реке Большая Хета суда Енисейского речного пароходства осуществили доставку необходимых грузов назначением на Тухард, который является базой накопления и перевалки грузов для газовиков, обеспечивающей проведение работ по обслуживанию и модернизации газопроводов.

Суда осуществили доставку более 21 тыс. т грузов (17, 1 тыс. т — сухогрузов и порядка   4 тыс. т метанола).  В обратном направлении осуществлялась отгрузка судов с металлоломом.

Доставка осуществлялась для АО «Норильскгазпром» и АО «Норильсктрансгаз».

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>