ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

DPD стала новым арендатором объекта площадью более 17,5 тыс. кв. м в «Дмитровском Логистическом Парке».

Крупнейший логистический оператор DPD в России арендовал более 17,5 тыс. кв. метров в «Дмитровском Логистическом Парке» девелоперской компании Ghelamco. Консультантом сделки выступила компания Cushman & Wakefield.

«Как собственник, нацеленный на долгосрочное владение объектом “Дмитровский Логистический Парк”, мы всегда с большим вниманием и ответственностью подходим к формированию портфеля арендаторов, поскольку дальнейшее взаимодействие с текущими арендаторами также осуществляется силами Ghelamco. Поэтому выбор нашего нового резидента, компании DPD, в пользу “Дмитровского Логистического Парка” мы расцениваем как признание подхода к работе нашей команды, качества и расположения нашего продукта», — рассказала генеральный директор Ghelamco Елена Бушмина.

По словам представителя DPD, на терминале будет установлен сортировочный комплекс производительностью более 7 500 посылок в час, для работы которого в настоящее время идет подготовка объектов инфраструктуры.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>