ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

«РЖД Логистика» объявило о запуске отдельного сайта для сервиса по экспресс-доставке сборных партий грузов «РЖД Экспресс».

АО «РЖД Логистика» запустило новый сайт, посвященный сервису по доставке мелких и сборных партий грузов – «РЖД Экспресс». Его функционал создавался с учетом текущих потребностей клиентов, которым необходимо быстро доставить грузы от 20 кг в различные точки России, СНГ, Европы, а также в Китай и из Китая.

«Мы осознанно сделали сайт “РЖД Экспресс” максимально простым и понятным, чтобы наши текущие и будущие клиенты могли с легкостью разобраться во всех основных и дополнительных услугах, предоставляемых сервисом, увидеть его преимущества. Специально для них мы создали возможность сразу скачивать и готовить необходимые документы для отправки груза через “РЖД Экспресс”, подготовили пошаговые инструкции. Все это сделано для того, чтобы экономить время грузоотправителей. Со времени запуска в 2012 году “РЖД Экспресс” вырос в самостоятельное и успешное направление бизнеса, и мы надеемся, что отдельный интернет-портал придаст дополнительный импульс его развитию и придется по вкусу клиентам», – прокомментировал начало работы нового сайта директор по развитию перевозок мелких партий грузов Виктор Борцов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>