ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

На авиасалоне в Ле-Бурже концерн Boeing сообщил, что в течение 20 ближайших лет глобальные поставки транспортных и пассажирских самолетов будут расти, но предсказал снижение в течение ближайших двух декад спрос на самолеты, перевозящие карго.

Как сообщил журналистам вице-президент по маркетингу подразделения Boeing Commercial Airplanes Рэнди Тинсет, спрос на новые самолеты в ближайшие 20 лет составит 41 тыс. 30 воздушных судов, стоимость которых оценивается в $6,1 трлн, прогнозный показатель по закупке новых самолетов авиакомпаниями увеличился на 3,6% по сравнению с прогнозом 2016 года Однако, присутствующие в Ле-Бурже представители отрасли предвидят в течение текущего года ослабление спроса после долгого периода динамичного роста.

Новый прогноз концерна Boeing снизил спрос на грузоперевозящие самолеты на 1 процент, до 920 единиц, в течение ближайших двух декад. Большая  часть авиагрузоперевозок в настоящее время реализуется широкофюзеляжными пассажирскими самолетами, располагающими объемными грузовыми отсеками.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>