ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

AliExpress рапортует о восстановлении работы

Как сообщает «AliExpress Россия», большая часть (95%) китайских производителей вернулись к нормальной работе и возобновили поставки своих товаров.

Торговая площадка «AliExpress Россия» заявила о том, что 95% поставщиков вернулись к нормальной работе и восстановили поставки товаров покупателям в штатном режиме.

«Сейчас работа восстановилась практически в полном объеме. Мы оформляем все заказы. Люди, которые до этого не получали заказы, получат компенсацию. У нас выделено на это более 90 млн рублей. В принципе во время ситуации с коронавирусом в Китае поставки не прекращались. Всемирная организация здравоохранения и главный врач Российской Федерации официально заявляли о том, что вирус не передается через посылки. Тем не менее в связи с тем, что большое количество фабрик были закрыты на карантин в Китае, предложение товаров сократилось, поэтому наблюдались некоторые задержки в отправках. Сейчас практически все восстановилось в штатном режиме», — комментирует хорошие новости  руководитель по взаимодействию с государственными органами «AliExpress Россия» Сергей Лебедев.

Отмечается, что поставки товаров из КНР, которые в течение февраля и марта могли отправляться и доставляться с задержкой, восстанавливаются. Задержанные в предыдущие полтора месяца отправления будут переданы в доставку в течение 10 дней. Покупатели, которые ранее из-за коронавируса не получили свои заказы, могут рассчитывать на компенсацию

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>