ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

Как сообщается на сайте «Аэрофлота», на фоне распространения коронавируса авиакомапния уменьшает число и частоту рейсов в КНР «в связи со снижением спроса».

Авиакомпания «Аэрофлот» сообщила об изменениях в расписании полетов в Китай. В Пекин и Шанхай будет летать один самолет в день вместо двух, в Гуанчжоу и Гонконг «Аэрофлот» будет летать не каждый день, а четыре раз в неделю.

С 18 по 29 февраля отменяются два ежедневных рейса в Пекин и Шанхай (это SU200/201 и SU208/209; компания продолжит выполнять еще два рейса по тем же направлениям — SU204/SU205 и SU206/SU207), также с 17 февраля сокращается частота рейсов из Шереметьево в Гуанчжоу и обратно, С 1 по 28 марта также будут отменены полностью ежедневные рейсы в Пекин и Шанхай SU200/201 и SU206/207.

Авиасообщение между двумя странами ограничили из-за распространения новой коронавирусной инфекции.  Сейчас «Аэрофлот» — единственный российский авиаперевозчик, который поддерживает сообщение с Китаем

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>