ТАМОЖЕННАЯ И ТРАНСПОРТНАЯ АНАЛИТИКА
Titan

15 мая состоится открытие Крымского моста

13 мая в 18:00 в Керчи было запущено рабочее движение на пересечении автоподхода к Крымскому мосту и шоссе Героев Сталинграда.

«Движение запущено. Теперь сверху по путепроводу протяженностью 1,8 км смогут двигаться общественный транспорт и пешеходы. В нижней части – транспорт, движущийся к Крымскому мосту и обратно», – пояснили в в пресс-службе республиканского госкомитета по дорожному хозяйству.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что пока не будет называть дату мероприятия, но оно состоится очень скоро. «Представить себе, что открытие этого колоссального строительного объекта произойдет без президента, наверное, было бы сложно», – добавил Песков.

Напомним, что конце апреля мост прошел приемочные исследования и испытания. Накануне заказчик строительства, Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань», принял объект у подрядчика. Сезон «грузового» движения на Крымском мосту откроют осенью.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>